Большой желточный мешочек

Беременность 7 недель Ктр 8,8 Сердцебиение 133уд Желточный мешочек 6,6,норма до 6, узист ничего не сказал по этому поводу ,но очень переживаю,все ли нормально? К врачу только 27 числа ,можно сойти с ума (

Нет
20 лет

Здравствуйте, не переживайте, это нормальный размер желточного мешка, не смотрите таблицы норм

Елена Федоровна, Очень благодарна за ответ и успокоение ,меня уже все напугали этим ,у кого то от 7мм замирал ,вот и испугалась

Принятый ответ

Марина, все будет хорошо, думайте о хорошем

Принятый ответ

Здравствуйте!Размер желточного мешка нормальный.Далее,с ростом беременности,он уменьшится.

Мария Анатольевна, Благодарю ??

Принятый ответ

Здравствуйте, желточный мешок в норме, (Норма 3мм-9мм даже до 10) эмбрион есть, сердцебиение есть- беременность развивается, никаких признаков того что она замрет на данный момент нет.
У вас нет поводов для беспокойства!

Анна Эдуардовна, Большое спасибо ??