Красные глаза после наращивания ресниц

Доброго времени суток. Хочу узнать капли для глаз при ожоге и испарениях клея. И, если у клиентки, заболел глаз во время процедуры, можно ли капать сразу или нужно дождаться окончания наращивания?????

Вопрос для работы
17 лет

Добрый день! Здесь необходимо отличать аллергическая реакция или действительно ожог глаз. А также необходимо знать, затронута ли, повреждена ли роговица.
От этого будет зависеть тактика лечения

Здравствуйте. Это ожог конъюнктивы, парами клея. Тобрадекс по 2 к 4 р в день/7/ дней, неванак или диклофенак 3 р в день/5/ дней и гель корнерегель по 2 к 5 р в день /7/ дней. Интервал между каплями 10 мин. Корнерегель на ночь идёт последний. Лечение необходимо начинать сразу! Наращивание необходимо прекратить, если на процедуре, уже пошла реакция.

Здравствуйте, во время наращивания безопастно можно капать окомистин или витабакт каждые 10минут. Наращивание прекратить до выздоровления

Здравствуйте! Обычно к. Тобрекс и корнерегель при ожоге, при аллергии опатанол, визаллергол к примеру.
Нет, во время процедуры лучше ничего не капать, а прекратить работу во избежание осложнений и потери клиентов)