Результаты рентгенографии
Заключение рентгенографии: Корни малоструктурные, определяется овальная тень в проекции правого корня средней интенсивности с ровным контуром. легочный рисунок не изменен. Диафрагма ровная, синусы свободные.
ГБ
60 лет
Здравствуйте. Надо делать КТ легких, для детальной оценки образования.
Здравствуйте.
Данная описательная картина требует дополнительной диагностики- первостепенно проведение компьютерной томографии органов грудной клетки для уточнения характера изменений.