Коричневые выделения — вопрос №1899725
24.02.24 Отметила у себя коричневые выделения мажущего характера двукратно. Второй раз чуть вытекло, но в целом объем был небольшой. Было небольшое чувство онемения внизу живота без боли. На этом собственно выделения прекратились, 25.02.24 были немного бежевые, почти белые. В этом месяце были ПА без контрацепции. Партнёр один и постоянный. В анамнезе хр цистит. Я девушка 25 лет, 174 рост, 64 вес. Летом 2023 года была беременность, замерла на сроке 6н. Что это могло быть? Цикл в среднем 30-32 дня, выделения были на 24 день цикла, бывают сбои несколько раз в год.
Возраст: 25
Хронические болезни: Хр. ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!