Низкий ттг

Здравствуйте, диагноз гипотериоз уже больше 10ти лет, пью таблетки эутирокс 100мг, пришёл Ттг 0,058, что в этом случае делать? Уменьшать дозировку? На сколько это опасно? Дозировка 100 пью уже 4 года

Всд, гастрит
28 лет

Здравствуйте
Вес не изменился?

Дарья Валерьевна, добрый день, да вес изменился, стала поправляться, ну не прям сильно, но вес прибавился и сбросить не могу

Нужно снизить дозировку до 50 мкг и контроль ТТГ и Т4св через два месяца

По самочувствию что нибудь беспокоит?

Если не делали узи щитовидной железы или прошло больше года, то нужно сделать

Дарья Валерьевна, усталость, слабость какая то, начинаю что то делать и быстро устаю могу неделю нормально спать, неделю толком не спать, спать хочется, но пол ночи ворочаюсь.

УЗИ да давно делала. Сделаю. Спасибо Вам огромное за консультацию

По вашим жалобам нужно исключить железодефицит и дефицит вит д
Проверьте ферритин, норма не ниже 45
И вит д , норма 30-60