Ангина дала осложнение на уши — вопрос №1900709
Здравствуйте!
Около двух недель назад я заболел гнойной ангиной, через несколько дней вышел на улицу без шапки: заболели уши. Боль бывает приступами без гноя и ослабления слуха. Ангина прошла, но дискомфорт в горле ещё остаётся. Уши лечил каплями "Отита". По глупости, только симптоматически.
Возраст: 26
Хронические болезни: Ожирение первой стадии, симптом гипер мобильности суставовНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!