Пятно на руке
Здравствуйте, увидела пятно на руке, будто бы сосуд лопнул,немного токает или какое-то неприятно ощущение. Один раз было так, что лопал сосуд в глазу, после вторых родов вот такая история с сосудами. Что это может быть, нужно ли чем-то показать или выпить таблетку?
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра!
Это проявления ограниченного дерматита.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Наружно крем Акридерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения.
Ограничить длительный контакт с водой и бытовой химией или в нитриловых перчатках.
Не переживайте, опасного нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, перепады температуры
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- цетрин 1 т 1 раз в день при зуде
- наружно: акридерм мазь 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Здравствуйте, это очаг дерматита . Ограничить водные процедуры, наружно крем адвантан или акридерм