Консультация детского гинеколога /

Первые месячные — вопрос №190128

Здравствуйте. У дочери 8 лет третий день идет выделение из влагалища красного цвета- скудные и нечастые. Болеем ОРВ пропили амоксицилин. Возможно ли это начало ранних месячных? Грудь давно набухшая, прыщи на носу.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте ! Вам нужно очно посетить детского гинеколога и эндокринолога , обследоваться на ППР .