Жена изменила
Жена изменила с сыном лучшего друга несколько лет назад. Как и водится узнал случайно. В отношениях мы состоим более 25 лет. Я ее очень люблю, да и она вроде, хотя сейчас я уже сомневаюсь. После этого известия у меня создалось впечатление, что меня просто убили. Факт измены она не отрицает. Вопрос: что делать, как быть?
НЕТ
57 лет
Здравствуйте, а что говорит сейчас жена, как предлагает строить отношения дальше?