Травма в футбол

Здраствуйте у меня травма в футболе нога помоему голеностоп сначала первий день не смог ногу поставит огромная опухол шишка а потом хожу нормально чут чут болель 18 ноября это случилос а сейчас нормально хожу но в серавно опухол не уходить но она сначала было большой а сейчас маленкий опухол осталось чут чут болить что делать мне помогите

Вы снимок сустава делали?
Если нет то полностью исключить вероятность перелома сложно. Если Вас интересует сколько при растяжении связок может отекать сустав? То при растяжении связок отек 2-3 нед. При надрывах связок до 4-6 нед.
✅ Подробнее о лечении растяжения связок голеностопного сустава можно посмотреть здесь - https://doclvs.ru/medpoptrauma/rastgst.php