Почему так высоко повышается нижнее давление ? — вопрос №1901657
Здравствуйте , 3 года страдаю с повышенным давлением. Постоянно принимала пиринева 8 мг и эгилок 25 мг. Они уже давление не держат ., 140/90 почти все время . Перешла на лазартан . Принимаю его уже 6 дней , вечером амлодипин 5 мг. Давление так и повышается . Сбиваю моксонидином или каптоприлом . Вчера эти препараты не помогли и давление поднялось до 170/110 Кололи укол Дибазол с папаверином . Всю ночь мерила давление 120/80 . Утром встала начала двигаться , собираться на работу и перед выходом померила 150/100. Сердце стучит быстро . Выпила эгилок 50 мг и лазартан не стала . Подумала вдруг это он дает такое повышение сильное . Может он мне не подходит (((, а я его пью . Также выпила пустырник таблетку . Скажите пожалуйста почему так поднимается сердечное давление, это опасно ? И стоит ли продолжать лазартан
Возраст: 44
Хронические болезни: Миома матки , гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!