Поднялась температура после Постинора
Здравствуйте, был незащищённый ПА за день до менструации, парень не кончал и собственно начались месячные. Потом в середине цикла за день до овуляции был защищённый ПА, 2-ой раз без презерватива с перерывами, из-за этого побоялась и выпила постинор, на след. день и начала пить таблетки трихопол. Позже поднялась температура 37,1, бывала чуть поменьше, но чувствовала жар, начал болеть низ живота, вскоре начала болеть поясница(ноющая боль и не всегда), потом обнаружила молочницу с белыми выделениями и вот прошло уже 7 дней, а кровотечений после постинора всё нет, а живот так и побаливает и собственно поднялась опять температура, месячные должны начаться через 7 дней, что думать?могла ли забеременеть?
Здравствуйте. Вы не беременны, у вас гормональный сбой после препарата. Иногда кровянистых выделений после него не бывает
Ольга, а могла ли как-то забеременеть за день до месячных?на тот момент уже были тёмно-коричневые выделения, просто многие говорят, что в смазке у парней тоже бывают сперматозоиды?
Ольга, и собственно почему есть ноющие боли в пояснице и иногда в районе копчика, это тоже как-то связано с принятием постинора?
Здравствуйте! Скорее всего нет, так как вы сразу выпили таблетку!
Заберемененть накануне месячных невозможно.