Боль по ноге ниже колена.

Периодически появляется тянущая боль (ощущение будто ногу "жует") в ноге ниже колена с внешней стороны. Боль усиливается при наклонах туловища, будто внутри что-то тянет. Порой боль, такая, что не могу наступить на ногу, а иногда могу ходить по пол-дня и боли не ощущать. Боль снимала КЕТАНОВ(таблетки, но теперь они не помогают). Немного легче после аппликатора Кузнецова, но потом боль возвращается. Помогите пожалуйста, а если не сможете, возможно мне надо обращаться к другому специалисту. Боль терпеть уже нет сил.

Наверное есть - возраст все таки. Только я о них не знаю
74 года

Здравствуйте! Проходили ли Вы обследование МРТ поясницы или ЭНМГ ног?