После пробы на туберкулёз сразу появился синяк 1 см.
Являюсь сестрой тубинфицированнова, сегодня поставили пробу на туб. и сразу появился синяк диаметром 1 см. От самовнушения сразу и кашель появился, и сдавленность в груди, а может и правда носитель? Ем, вроде, также, аппетит есть.
Бронхит, аднексит
40 лет
Здравствуйте. Синяк - это во время укола иголочкой задели сосуд, капилляры. Отсюда синяк. Если через 72 часа синяк так и останется, значит, реакция отрицательная.
Здравствуйте. Необходимо фото для оценки пробы