ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ
МОЕМУ СЫНУ 21 ГОД ЕМУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ АНГИОСКЛЕРОЗ СЕТЧАТКИ, К КАКОМУ ВРАЧУ ИДТИ? И КАК ЭТО ОПАСНО ? ПОДДАЕТСЯ ЛИ ЛЕЧЕНИЮ БЕЗ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА? СЛУЖАТ ЛИ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ В АРМИИ?
Надо идти к терапевту, и если терапевт выставит ГБ и степень и стадия будут ограничением к годности к ВС. А так одна сетчатка не повод