Хронический гастрит. Гэрб
После фгдс и узи ОБП мне поставили диагнрз : хронический гастрит, обострение. Гэрб. Назначили лечение: нольпаза 20мг- 2 раза в день. Ганатон- 3 раза в день. Креон-3 раза в день. Лечение на 3 недели Я по ошибке пил нольпаза тоже 3 раза в день в течение 6 дней. Нужно ли мне сейчас корректировать лечение
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного. Сейчас лечение продолжайте в том объёме и кратности применения, что рекомендовал Вам очный доктор.
Анна, спасибо
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте .
Сегодня начните принимать нольпаза 2 раза в день за 30 мин до еды , больше корректировать в лечении не требуется.
Екатерина, спасибо
Будьте здоровы .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного, что принимали в большей дозировке (приём в таких дозировка возможен по показаниям)
Но Вам это для лечения много, поэтому перейдите на схему приёма, которую прописал доктор.
Мария, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Продолжите лечение как рекомендовал доктор.
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман, ничего страшного нет, на фоне приема 6 дней ничего не будет.
Рекомендую к лечению добавить ещё антациды (фосфалюгель или Гевискон по 1 пак 3рд в течение 10 дней после еды)
Анна, спасибо, теперь я спокоен. И за рекомендацию спасибо
Выздоравливайте
Здравствуйте! перейдите на Нольпазу 20мг 2 раза в день - 7-10 дней, далее - 1 табл утром натощак 7-10дней. Добавьте к лечению Гевискон по 1 саше 3 раза в день после еды 14 ней.