Лечение амбулаторное

Здравствуйте, не могли бы вы составить схему лечения. Мне прописали норфлоксацин 2 раза (до или после еды, карведилол 2р до или после еды, урсосан до или после еды, верошпирон до или после еды, преднизолон до или после еды.

Хр гастрит, гастродуоденит
43 года

Здравствуйте! В связи с чем назначена терапия? В каких дозировках назначен преднизолон и Урсосан?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Преднизолон 60мг/сутки( в 8:00- 8табл, в 11:00- 4 табл) урсосан 1000мг(4 капс.) По 2 капс. 2 раза в сутки.

Здравствуйте, Оксана!

Утро:
-8.00Преднизолон после еды запивая небольшим количеством воды
-Верошпирон после еды
-Карведилол не зависит от еды, запивая достаточным количеством жидкости.
-10.00 -Норфлоксацин натощак (не менее чем за 1 час до или через 2 часа после еды) и запивают достаточным количеством жидкости
--урсосаны запивая небольшим количеством воды.
-11.00 преднизолон

Вечер:
-Норфлоксацин натощак (не менее чем за 1 час до или через 2 часа после еды) и запивают достаточным количеством жидкости. Примерно через 12 часов от утреннего приема

На ночь:
-урсосаны запивая небольшим количеством воды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ирина, а урсосан мне нужно принимать 2 раза в день, до или после еды, или независимо?

Я исправила на 2 раза посмотрите, не зависимо
В 10 утра и на ночь

Преднизолон в 11 тоже после перекуса, обязательно

А карведилол можно до еды утро и вечер

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ирина, в 10 утра вы напиаали мне норфлоксацин, а урсосан тогда во сколько?

Принятый ответ

Тоже в 10, одновременно можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ирина, спасибо.

Здравствуйте Оксана,норфлоксацин утром внутрь натощак (не менее чем за 1 час до начала приема пищи ,вечером после еды не ранее чем через 2 часа .

Карведилол во время приема пищи .

Урсосан после еды вечер.

Верошпирон во время приема пищи.

Преднизолон после еды