Не понравился ктг врачу
Здравствуйте. Беременность 34 недели. Делала два дня назад КТГ в ЖК, врач после него сказала надо ложиться в стационар для обследования. Написала отказ, т.к. на следующий день как раз записана была на платное УЗИ. По УЗИ с доплером все хорошо. На следующий день (т.е. через день) ещё раз сделала ктг уже в платной клинике. По нему врач, который делал ктг сказал все в порядке.
33 года
Здравствуйте! В чем Ваш вопрос?
Юлия Юрьевна, добрый день. Вопрос насколько ктг плохое? Стоит ли ложиться в стационар, если по УЗИ с доплером все хорошо?
Наталья, если переделали ктг, сделали УЗИ+ДПМ и по всем показателям норма, то беспокоиться Вам не о чем.