Боли внизу живота и обильные выделения — вопрос №1903040
Здравствуйте! В конце ноября выпила таблетку экстренной контрацепции (Эскапел). Полового акта не было, но было прикосновение из-за чего я напугалась и выпила. После этого начались тянущие боли внизу живота. На УЗИ показали кисту, она ушла через месяц, но боли не прекратились. Сходила к гастроэнтерологу с подозрением на синдром раздраженного кишечника. Прописали курс таблеток, но ничего не помогло, как были боли, так и продолжаются. Перед месячными боли усиливаются. Сделала еще раз УЗИ малого таза, но там тоже никаких патологий не выявлено. Сейчас 14 день цикла постоянно замечаю обильные выделения без запаха прозрачного и белого оттенка. Больше никаких симптомов нет.
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!