Что вас беспокоит?
Выделения перед задержкой
Здравствуйте. Планируем Б. Незащищённый ПА случился на следующий день после О (по приложению в телефоне). Месячные должны начаться 15 марта. Но сегодня начались коричневые выделения не обильные , мажущие. Может ли на таком маленьком сроке уже случиться выкидыш? Может нужно какую-то сохраняющую терапию начинать ?. В анамнезе 2 зб в сроках 5-7 недель. В этот раз получила добро на Б от гинеколога и генетика. При наступлении Б должна ставить клексан. Мои действия сейчас ?
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч.
Екатерина, Спасибо за ответ . Начались месячные. Норма ли это ,что сначала́ мажет коричневым ? Заметила ,что э́то началось после 2 зб. Первая была чистка вакуумом , вторая таблеткой. Болей нет. Просто от нескольких часов до одних суток мажет коричневым и сразу переход в обычные красные месячные. Болей нет. На кресле гинеколог смотрела все ок. Анализы все в норме , инфекций нет. Может УЗИ надо было сделать ? Но гинеколог дала добро на новую беременность. С последней неудачной прошло 8 месяцев
Сделайте узи на 5-7 день месячных, чтобы исключить органическую причину длительной мазни, принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день, витамин д 3 по 2000 мЕд.
Екатерина, а вариантом нормы это может быть?
Принятый ответ
1-2 дня мазня может быть в норме
Похожие вопросы по теме
- 2 Ноября 201815 ответов
- 9 Сентября 20191 ответ
- 4 Апреля 20201 ответ