Зачем назначили элькар? — вопрос №1903701
Здравствуйте, невролог детский на осмотре на медкомиссиии назначил элькар, и семакс, дело в том что при узи головы у нас киста в состоянии рассасывания в 1 месяц, и кисточки на нервных связях или что то такое, нужно ои эти препараты применять и будет ли смысл в них?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!