Ячмень вскрылся — вопрос №1903889
Добрый вечер! У ребенка уже третий ячмень подарят. В понедельк были у врача назначил промывание фурацилином. капли Ципролет 4 раза в день по 2 капли. Флоксал 2 раза в день под нижнее веко. Повторный прием назначили на понедельник. Сейчас ячмень начал выходить потихоньку. Подскажите чем мазать и лечить?
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!