Почему красное горло в течение 2х месяцев

Началось всё с простуды небольшой, дальше перешло в ангину и был коронавирус. Горло болело, пролечилась - боль прошла, краснота осталась и уже в течение 2 месяцев. Может посоветуете что нибудь, или скажете возможную причину этого🙏🏻 Спасибо

нет
18 лет

Здравствуйте, если нормальная температура и боли нет сам цвет горла не долже вас пугать. Какое то время слизистая после ОРВИ может оставаться гиперемирована.