Консультация рентгенолога /

Боли в бедрах справа , задней части бёдер. — вопрос №1904185

Здравствуйте! Что может быть причинами боли в бедрах в 17 лет? 2007 год рождения! Пол мужской ! Занимался до 8 класса таэувандо успешно выигрывал турниры. Мы из Таджикистана. Имя Рустам: сейчас уже 2,5 года не занимается спортом и в учёбе нет особого интереса что это может быть? Боль роста в 17 лет? Травмы говорит что не было травмы? У него 1 год назад удалили в руке ,доброкачественную какую-то образования.

Возраст: 17

Хронические болезни: Был операция на руке из-за какого-то доброкачествнего образование.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Рентгенолог
Здравствуйте
Переадресуйте вопрос травматологу-ортопеду.