Набор веса после установки вмс "серебро"
Здравствуйте, 1,5 года назад установила вмс самую обычную серебро, мне 22, уже через полгода после установки начала набирать вес, сейчас уже +10, пробовала похудеть, но результатов нет, то уходит вес, то набирается Если убрать спираль я смогу сбросить вес, как раньше ?
Нет
22 года
Добрый день, Милана! Вряд ли набор веса связан именно с ВМС, надо посмотреть другие причины), но удалить Вы её конечно можете, но первоначально начните с другого..