Беременна
Здравствуйте, помогите понять когда был зачат малыш, цыкал 28 дней. В сентябре был секс с 1 по 18 числа, месячные пришли 28 сентября, ну как пришли два дня были коричневые выделения, потом просто мазались, менструация идёт 5 дней, потом был секс 8 октября без защиты, кокого я могла забеременнеть
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас был первый скрининг? Прикрепите пожалуйста
Наталья Александровна,
Наталья Александровна, к сожалению я отдала его своему врачу
Вы забеременели 8 октября
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если пришли менструации, то маловероятно, что зачатие произошло до менструаций. Однако, если они были скудными - это могла быть и угроза прерывания беременности, имплантационные выделения.
Предполагаемый день зачатия можно назвать, опираясь на КТР по 1му скринингу.
Необходимо увидеть сам протокол.
Елена Борисовна,
Елена Борисовна, у меня его нету на руках, но малыш развивается на 6 дней быстрее
Без протокола УЗИ, к сожалению, невозможно предположить день зачатия.
Если появится возможность - прикрепите, вопрос открыт 5 дней.
Елена Борисовна, прикрепила 1 скриненг
Благодарю, посмотрела.
6 октября - предполагаемый день зачатия.
Видимо, 8 октября и произошло зачатие
Елена Борисовна, ну у меня же не было не чего 6 октября
Поэтому зачатие произошло 8 октября, все верно
Предполагаемая дата зачатия с погрешностью +- 2-3 дня всегда, поэтому беременность 100% от 8 октября у Вас, не переживайте.
Елена Борисовна, почему тогда малыш на 5 дней больше чем надо, и под 29 июня стоит
Срок беременности определяется только по 1му скринингу и он не меняется, как и ПДР.
Далее, на 2м, 3м скрининге малыш может опережать немного - это совершенно нормально.
Срок от этого не меняется, в любом случае
Елена Борисовна, на первом УЗИ он опережал на пять дней и на первом скриненге тоже, и пдр поставили по скриненгу
Принятый ответ
Здравтсвуйте! зачатие произошло 8 октября