Совместимость регулона и панатус форте

Здравствуйте! Принемаю регулон, сейчас заболела и сильный кашель, прописали противокашлевые таблетки Панатус форте,не снизить ли он эффективность регулона?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, препараты совместимы.

Только прием любых препаратов разделяйте по времени с КОК часа на 2

Принятый ответ

Здравствуйте, можете принимать , снижение контрацептивного эффекта не будет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет не снизит.
У препаратов разный механизм действия, можно принимать совместно

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, можете принимать сплкойно

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты можно принимать вместе, в организме они не конкурируют.