Кошка более лишаем. что мне выпить для профилактики?

Добрый день. Год назад подобрала с улицы кошку с лишаем. думала вылечила за 2 месяца. мои коты тоже подхватили, но всех вылечила. через пол года у подобранной кошки снова начался лишай. сейчас лечу ее, и других котов вакцинировала от лишая. Хоть за год я и не подхватила ничего от питомцев,но я переживаю. Что мне нужно пропить для профилактики , сколько по времени и в каких дозах?

Здравствуйте! Единственная профилактика - это вылечить животное, проветривание и влажная уборка помещения