Рвота червями.

Здравствуйте! Щенок 5 месяцев. Утром был вялым, отказался от еды. Позднее его вырвало желчью с червями. Похожи на аскариды, 4-5 см. Что делать? Дала суспензию от глистов. Стало получше. Поел, стал играть.

Здравствуйте! Вы всё правильно сделали, но для получения комплексного лечения необходимо посетить ветеринара очно.

Здравствуйте. Начните давать Энтеросгель и повтор дегельминтизации через 10 дней

Здравствуйте. Сейчас давайте энтеросгель нужно снять интокскацию и через 2недели дать Мильбемакс или дронтал по весу 2х кратно с интервалом в 10дней. Затем до полугода раз в месяц, далее раз в 3 месяца, регулярно, также обработайте от блох, можно сейчас капли на холку фронтлайн.

Кристина, подскажите пожалуйста дозировку Энтеросгеля. Щенок весит примерно 5 кг.

Здравствуйте. Нужно повторно дать от глистов еще через 2 недели

Здравствуйте. Повторите дегельминтизацию через 10 дней, пока можно Энтеросгель

Принятый ответ

1чайная ложка ×3 раза в день 5-7 дней

Кристина, спасибо!