Грудное вскармливание
С рождения ели нан оптипро и нан кисло молочный, недавно исполнилось 6 месяцев, бесплатно дочке начали давать смесь, но в наличие есть только нан гипоаллергенный. Можно ли даваьють её ребёнку? Чем она отличается от простой Смеси? И можно совмещать нан кисло молочный и нутрилон гипоаллергенный? Аллергии у нас не было никогда.
Здравствуйте. По вашему описанию не понятно НАН вам дают или Нутрилон. Уточните, пожалуйста.
Добрый день. Если у ребёнка нет аллергии, то не надо давать гипоаллергенную смесь! И если нет проблем в животом, то оставайтесь на одной из перечисленных вами смесей. Зачем давать две идентичных смеси?