Подскажите скованность в ногах и пояснице после ночи и в течении дня при движении болят икры и мышцы ног в покое нормально
Подскажите скованность в ногах и пояснице после ночи и в течении дня при движении болят икры и мышцы ног в покое нормально. Раньше болели еще мвшцы рук руки не мог поднять выше плеч потом руки прошли а вот ноги остались
Что вы понимаете под скованностью?
Екатерина, я просыпаюсь встаю с кровати хожу прихрамывая болят пятки икры ломит голеностоп и поясница наклонится немогу ложусь минут через 10 проходит
Надо исключать Спондилоартрит.
Екатерина, мне ревматолог давала анализы рф у меня в норме а вот с-рб повышен 9.17
Мой ответ тот же.
Екатерина, а она мне ставит полимиозит,васкулит и саркома у меня еще на ногах и руках высыпания с наружи слабо розовые а внутри плотные и при сильном нажатии болят на кистях где пальцы згобаются шершавые наросты
То есть у вас куча диагнозов, а вы чего-то ещё в интернете спрашиваете?