Забываю принять антидепрессант
Здравствуйте! С июля прошлого года принимаю элицею. Сначала по полтаблетки, с осени по целой. В последнее время периодически стала забывать принять таблетку, раз в неделю примерно. Чем это чревато? Заранее спасибо за ответ.
Гэрб, тревожное расстройство
27 лет
Здравствуйте.В общем ничего критичного, но снижается эффективность от нерегулярного приема; если резко будете бросать,то возможен синдром отмены или внезапное усугубление симпиомов,которые лечите антидепрессантами. Поэтому лучше выработать систему,чтобы принимать ежедневно. Например,есть напоминающие приложения в телефоне или использовать таблетницу.
Здоровья Вам.
Анастасия Викторовна, большое спасибо за ответ!
Была рада помочь!