Что вас беспокоит?
Забываю принять антидепрессант
Здравствуйте! С июля прошлого года принимаю элицею. Сначала по полтаблетки, с осени по целой. В последнее время периодически стала забывать принять таблетку, раз в неделю примерно. Чем это чревато? Заранее спасибо за ответ.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.В общем ничего критичного, но снижается эффективность от нерегулярного приема; если резко будете бросать,то возможен синдром отмены или внезапное усугубление симпиомов,которые лечите антидепрессантами. Поэтому лучше выработать систему,чтобы принимать ежедневно. Например,есть напоминающие приложения в телефоне или использовать таблетницу.
Здоровья Вам.
Анастасия Викторовна, большое спасибо за ответ!
Была рада помочь!
Похожие вопросы по теме
- 19 Апреля 20201 ответ
- 7 Сентября 20249 ответов
- 5 Ноября 202410 ответов
- 20 Ноября 20246 ответов