Фурагин и элицея совместимость
Здравствуйте! Врач прописал фурагин в связи с обострившейся инфекцией, но я принимаю второй месяц элицею по 10 мг. Я проверила на сайте совместимость этих препаратов, она выделена красным, то есть несовместимы. Очень переживаю, не знаю как быть. Поэтому хотела узнать у вас, можно ли мне их применять вместе?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Где нашли, что они не совместимы?
Они совместимы, перекрестных реакций никаких нет.
Принятый ответ
Софья, здравствуйте! Применять их вместе можно, всё нормально. Если появятся какие-то побочные эффекты, отмените фурагин.
Принятый ответ
Добрый день.
Эти препараты совместимы, они не взаимодействуют.
Можете спокойно лечиться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты совместимы, принимать их можете и не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это совместимые препараты. Можно спокойно лечиться.