Консультация гематолога /

Почему начала кружиться голова? — вопрос №190716

Мне, 47 лет. Было лечение пиявками, анализы до этого были в норме, после того как внезапно начала кружиться голова, сдала кровь. Гемоглобин был 115, тромбоциты доходили до 390. Ферритин был низким, 8.На сегодняшний день гемоглобин 120,а тромбоциты 365. Голова кружится, пью бетасерк, была на приеме у невролог, диагноз, добро качественное головокружение.

Педиатр
Здравствуйте! А с давлением что? Ткдг экдг делали? Что пиявками лечили?
Клиент
Маргуба, 110-70-рабочее, но, было самое высокое 150-90

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Какое давление?
Клиент
Анжела, 110-70-рабочее
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Приложите результаты
Педиатр
Надо замерять ад в такие моменты осбенно. Возможно, на фоне колебаний ад такие состояния. Бетасерк продолжайте . Феритин полнимать до цифр, равных цифрам Массы Вашего тела , но чтоб был не ниже 60 и не более95.
Пейте строго современные препараты, только из этого ряда на выбор: сидерал или железо солгар или тотему или ферлатум.1,5_2 мес
Чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день
Приводите в порядок гинекологию
Проверьте липидограмму, коагулограмму, гликированный гемоглобин.
Ткдг экдг, мрт шоп .
Терапевт, Нефролог
Первый анализ напрямую отражает кровопотеою, в следствие гирудотерапии. Из-за анемии возникла гипоксия, которая проявидамь в виде головокружения. Лечите железодефицит и к бетасерку добавьте мексидол.
Педиатр
Здравствуйте анемию лечите
При нормальном гемоглобин будет улучшения
Сдайте сахар
Ттг т4 т3 св пролактин кортизол