Опухли пальцы на ногах

Здравствуйте, у меня крапивница, всё тело в волдырях, пью тавегил и мажусь мазями, также пью полисорб. Но больше беспокоит что опухли пальцы на ногах, болят ступни, наступать больно. Пальцы также в волдырях. Посоветуйте что делать.

Нет
35 лет

Наталья здравствуйте.
Если у вас крапивница в таком виде то вам надо скорую вызывать для инъекций Дексаметазона.
А лучше на госпитализацию в больницу.