Можно использовать филлеры в носогубку
Здравствуйте! Можно ли после удалениия опухоли в груди и лучевой терапии, использовать филлеры в носогубке? В сентябре закончилась лучевая терапия. До лучевой была проведена операция по удалению "шишки".
диабет 2 типа
66 лет
Принятый ответ
Добрый вечер!
В целом и здоровым людям - в носогубку филлеры добавлять не желательно(из за того, что филлеры основа, которых на гиалуроновой кислоте - «забирают» на себя воду и по итогу мы имеем отеки)
А что касается противопоказаний именно при РМЖ в ремиссии - их нет.
Елизавета Игоревна, спасибо?