Черная точка на бедре
Здравствуйте, сегодня на коже бедра обнаружила черную точку размером с песчинку. Подумала, что что то прилипло и ногтем сковырнула ее. Оказалось, что эта точка была скреплена с кожей. Выступила капелька крови. По виду эта песчинка напомнила мне сгусточек запекшейся крови. В 2014 г. был удален мтс меланомы в паховом л/у с другой стороны. Вчера ходила в баню, парилась веником. Выступающей родинки на этом месте не было. Что это может быть? Не хочется думать о мтс.
Здравствуйте. Приложите фото
Скорее это была папиллома , ничего страшного
Анжела, спасибо вам большое! Действительно я почувствовала легкую боль и по форме эта песчинка была похожа на папиллому
Принятый ответ
Не за что! не переживайте , местно можно гепариновую мазь все заживет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это была папиллома ничего критичного
Здравствуйте, скорее всего корочка, может прыщик был. Когда вы последний раз проходили обследование по поводу меланомы?
Принятый ответ
Это фолликулит- обычный воспалившийся сосочек кожи. Папилломы не грибы, за ночь не вырастают.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно было фолликулит или папиллома, сейчас корочка . Когда проходили обследование по поводу меланомы? Бани запрещены при таком диагнозе
Здравствуйте Нина. Меланому или метастаз меланомы Вы просто так не сковырнете. Это какая-то травма кожи, которая была покрыта корочкой.
Здравствуйте обработайте место мирамистин
Ни чего страшного