Про укол от алкоголизма

Мне поставили укол внутривенно. Никаких обследований на противопоказания не провели. Что-то вкололи и сказали что это на год. После укола были симптомы: жар лица, сонливось, головная боль. Что мне поставили?

Здравствуйте. Это кодирование по Довженко. Вы хотите начать приём алкоголя?

Екатерина, Да как проверит что это точно внушение?

Вам поставили хлористый кальций (хлорид кальция).
Цена одной ампулы равна 5 рублей.
Сколько денег с вас содрали за этот спектакль?

Александр, С меня содрали 2500

Кодирование по Довженко так называют процедуру внушения страха при помощи гипноза в группе. Действует на какое-то время особенно на внушаемых людях. Потом опять начинаются запои.
P.S. Зачем пульмонологи отвечают на вопросы заданные наркологу? Тем более, давая неправильне ответы.

Ну еще дешево отделались :) Обычно 5.000 минимум берут в городах миллионниках. В Москве бы все 10.000 взяли за 5 рублевую ампулу

Если хотите увидеть, как проходит сеанс по Довженко, напишите мне в Viber +79233544433 , я пришлю видео

Александр, А что будет если я выпью. На носу свадьба друга.

Если за последний месяц не употребляли никаких фарм.препаратов, то дисульфирам-алкогольной реакции точно не будет.
Если у вас уже была 2 стадия алкоголизма, то в среднем в течение 1 месяца у вас начнется очередной запой. У кого-то на следующий день, у кого-то в течение 6 месяцев.

Александр, Спасибо за консультацию. За последние 2 месяца вообще ничего не принимал.

Александр, Я сегодня выпил если что через сколько времени симптомы проявляются?

Какие симптомы???