Расшифровка анализа

Добрый день, расшифруйте, пожалуйста цитологический анализ: Цитологическое исследование 1. Качество препарата: Экзоцервикс - качество препарата адекватное. Эндоцервикс - качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.Обнаружены эритроциты.Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. 3. Дополнительные уточнения. Флора полиморфно-палочковая. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.

Мастопатия
43 года

Ольга, здравствуйте. Цитология нам должна показать - есть атипические клетки (с изменениями) или нет. У вас их нет, это хорошо.
Есть ли жалобы? Сдавали ли вы анализ на впч?