НУЖНО ЛИ ПИТЬ 2 ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ
Здравствуйте! Сегодня днём выпила жёлтую (вспомогательную) таблетку из пачки Джес Плюс на 28 дней. Через час начались месячные. Нужно ли мне сегодня выпить ещё одну таблетку, но розового цвета уже из новой пачки?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не нужно.
Новую упаковку начинайте завтра
Принятый ответ
Нет, совершенно незачем. Принимайте четыре «пустышки», как положено, а потом начнете активные таблетки.
Ничего особенного не произошло.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не нужно, продолжайте прием препарата по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не нужно.
На кровянистые выделения не ориентируйтесь.
Вы принимаете препарат строго по схеме, по 1 табл в сутки без перерыва
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не нужно, продолжайте принимать таблетки дальше по схеме как положено