Ребенок проглотил таблетку

что будет если ребенок проглотил таблетку найз для взрослых ребенку 9 месяцев что будет что нужно сделать , опасно это или нет ,как достать таблетку из ребенка. найз для взрослых

хронических заболеваний нет
20 лет

Здравствуйте
Дать обильное питье 40 мл кг и сорбент(энтресгель или Полисорб)

Здравствуйте. Таблетку уже не достать, рвоту вызывать не нужно. Активно поите сорбентами, увеличьте водную нагрузку малыша.