Раздражительность
Здравствуйте. 9 месяцев назад я родила ребенка. Очень долго пытались подобрать смесь, так как у ребенка была аллергия на белок коровьего молока. Учитывая все трудности со здоровьем,уход в декрет,стала очень раздражительной,вспыльчивой,плаксивой. У меня гипотериоз на фоне папиллярной карциномы щитовидной железы. Хирургическое лечение гемитиреоидэктомия справа. Сейчас все в порядке,гормоны в норме. Подскажите какие препараты я могу пропить? Уже устала быть все время на взводе,нервничать по пустякам. Помогите
Принятый ответ
Добрый день ! Ребенок не на грудном вскармливании ?
Владимир, нет
плохо, но ладно
Грандаксин 25 мг днем и 50 мг на ночь - 30 дней
Владимир, скажи, вот ребенок 9 месяцев, когда укладывается спать начинает выгибаться, капризничать,запрокидывать назад голову, что это может? Недавно были у педиатра,сказала что все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете начать с афобазола по 10 мг по 1 таб 3 раза в день-1 месяц.
Ирина, а он поможет ?
Лучше начать с более лёгкого препарата. Он достаточно эффективен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните с фенибута 1т 3р/д 1 месяц, магний 2т 3р/д 1 месяц. При недостаточном эффекте консультация психотерапевта для назначения более сильной противотревожной терапии
Принятый ответ
Здравствуйте Анна ?? Порекомендовала бы подсоединить т атаракс начиная с 1/4 на ночь 5 дней затем увеличить через 5 дней до 1/2 (12,5 мг на ночь ) 5 дней далее через 5 дней также 12,5 мг утро и день и вечер так 2 мес
можете в домашних условиях самостоятельно проделать релаксацию:
1) аутотренинг по шульцу; Шульц утверждал, что восстановить здоровье на физиологическом и психологическом уровне можно только благодаря мышечной релаксации, развитому воображению, самовнушению, чувствам сонливости
Можно дома по интернету самим читать Руководство по Когнитивно-поведенческой терапии Сергей Харитонов ,
Когнитивно-поведенческая терапия Джудит Бек от основ к направлениям
Психомышечная тренировка ,Аутогенная тренировка (А.В .Алексеев ,А.Д Гиссен ) Прежде всего нужно дообследоваться:1. УЗИ щитовидной железы.
2 ТТГ и Т 3 и Т4 свободный 3 узи брахиоцефальных и интракраниальных артерий 4 общий анализ крови глюкоза гемоглобин 5 биохимический анализ крови ферритин железо сывороточное железо вит д вит б 12 электролитный Баланс калий натрий хлор магний
Принятый ответ
Здравствуйте. Проверьте уровень ферритина и витамина Д. На данный момент можете пропить Магне В6 форте по 1 таб 3 раза в день - 2 месяца.