Беременность

Сдала анализы на синдром дл дауна и напоталогию. Результаты пришли а понять не могу. Посмотрите всё ли хорошо или нет? Читаю и не чего не понимаю. На приём к врачу ещё рано. Очень переживаю. Так как сказали на узи нос в 12 недель беременности маленький.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, ребёнок растёт здоровым

Принятый ответ

Здравствуйте!
Индивидуальные комбинированные риски должны быть менее 1:250 (ниже порога отсечки) - это 1 и 4 показатель (биохимический риск + NT и Т13/18+ NT).
У Вас все так и есть. Черный столбик находится в зеленой зоне - это значит, что все хорошо, 1й скрининг пройден успешно и не требует дообследования или консультации генетика.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена Борисовна, то есть всё хорошо? А то на узи сказали что носовая кость не соответствует размеру

Да, итоговые риски получились низкими.

Главный критерий благополучия - это просто визуализация носовой кости, ее размер не принципиален.

Принятый ответ

Здравствуйте
По скринингу все отлично
Узи рановато сделали, на таком сроке можно не увидеть носовую кость
Сделайте узи через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравтсвуйте! по результатам все в порядке