Есть киста в молочной железе 1x1 сантиметр. Лучше делать УЗИ или маммографию? При маммографии сильно зажимают. Не повлияет ли это на кисту?
Есть киста в молочной железе 1x1 сантиметр. Лучше делать УЗИ или маммографию? При маммографии сильно зажимают. Не повлияет ли это на кисту? Есть киста в молочной железе 1x1 сантиметр. Лучше делать УЗИ или маммографию? При маммографии сильно зажимают. Не повлияет ли это на кисту?
Елена, добрый вечер! Лучше маммография, она на кисту никак не повлияет!
Здравствуйте. После 40 лет- маммография. Желательно с результатами проконсультироваться с мамологом.
Здравствуйте! До 40лет делают узи, после 40лет информативна маммография!