Маммография и рентген
Здравствуйте, в этом году часто делала рентген стоп (4 раза по показаниям) получается ещё будет в этом месяце маммография. Можно ли делать в месяц и маммографию и рентген? Или лучше отложить исследование груди?
Псориатический артрит
42 года
Здравствуйте! При рентген снимках стоп маленькая лучевая нагрузка, при маммографии тоже. В сумме эти снимки очень далеки от прнвышения допустимой лучевой нагрузки. Делайте маммографию не откладывая.