Беременность
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, очень важно. Мы с девушкой хотели попробовать половой акт, у девушки это был первый раз, пробовал войти в девушку, получалось несколько раз но не до конца, только немного. Делал я это в презервативе, не кончал вовсе. Может ли девушка забеременеть?
Здравствуйте.
При данных обстоятельствах беременность невозможна.
Дарья Александровна. Позавчера у нас был половой акт и вчера у девушки появились немного кровяные выделения, с чем это может быть связано
Какой день цикла у девушки?
У нее могут начаться менструации, либо травмировалась слизистая влагалища во время полового акта, либо есть эрозия на шейке матки, которая при механическом на нее воздействии может кровить. Я не знаю всей ситуации, причин может быть масса. Нужно разбираться.
Если считать с начала приведущей менструации то это 25-ый день, крови не много, темно красного цвета.
Начало нового цикла считается 1 день когда начались кровянистые менструации. Когда у девушки был 1 день настоящего цикла?
Какой у нее нормальный свой цикл сколько дней? Возможно у нее просто начались месячные и все
У неё в среднем цикл 28 дней и да, скорее всего у девушки месячные, только что проснулась и очень много крови, спасибо за ответы, успокоили ну и сейчас видно что это скорее всего началась менструация)
Начались месячные у девушки 25-го января
Следите за циклом и не переживайте. Будьте здоровы!