Сунул без презерватива
здравствуйте, у девушки овуляция, в этот период был половой акт с презервативом, через 15-20 мин сунул член без презерватива, может ли девушка забеременеть от оставшихся сперматозоидов на члене, извержения не было, сунул - вынул 3-4 раза, но перед этим был половой акт
Здравствуйте
Без полноценной эякуляции во влагалище беременность не возможна. В окружающей среде сперматозоиды могут быть жизнеспособны до 5 минут.
Здравствуйте. Нет, беременность 100% исключена
Галимат Нарзановна, у девушки задержка 4 день, очень переживаем
Если тревожитесь, сдайте через 10-14 дней после полового акта кровь на хгч. При результате менее 5 - беременности нет.
Здравствуйте! Вероятность беременности в таком случае крайне низкая.
Однако в уретре после полового акта могут оставаться единичные сперматозоиды. Если тревожитесь, лучше выполнить тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность на 100 процентов
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит и без полноценного полового контакта
Здравствуйте! Если вы не мылись после полового акта и была эякуляция, то вероятность крайне низкая, но есть
Здравствуйте, вероятность беременности в данном случае стремится к нулю!
Для наступления беременности необходимо чтобы достаточное количество эякулята (спермы) попало во влагалище.
Здравствуйте! Если у девушке высокие дни фертильности, беременность возможна, даже если не было эякуляции во влагалище! Прерванный половой акт не является методом контрацепцией, при возбуждении во время выделения смазки у мужчин выделяются сперматозоиды!
Здравствуйте, Никита!
Беременность очень маловероятна в вашем случае.
Задержка до 7-10 дней является нормой, при отсутствии других жалоб.
Сбой менструального цикла может быть на фоне перенесённого ОРВИ, стресса, недосыпа. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 38 дней.
Юлия Сергеевна, у девушки болезненность груди 3-й день, является ли это симптом беременности?
Принятый ответ
Это симптом ПМС, не волнуйтесь.
Здравствуйте
Да, риски беременности есть и приличные
Так как сперматозоидов много осталось после прошлого полового акта в смазке
Пусть девушка сделает тест на беременность или кровь на хгч через 10 дней после полового акта