Диарея и отекает головка полового члена

Здравствуйте года 4 на зад лечился от хламидиоза, которым меня наградила бывшая, после чего сдал анализы в роде норм, но было написано:дисбиоз выражены с преобладанием условно патогенных анаэробных микроорганизмов, губки уретры отекают после долгого сна и становятся будто водянистыми, и диарея то норм то диарея, повышеное газообразование, пил метронидазол вроде становится лучше за тем снова симптомы те же самые, сейчас живу с девушкой у ней тоже по анализам этот дисбиоз,чем лечиться подскажите девушка беременная

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
переадресуйте вопрос урологу в настройках.

Принятый ответ

Здравствуйте
Переадресуйте вопрос урологам, девушка обратится к гинекологам

Принятый ответ

Здравствуйте! Пролечившись, Вы получили отрицательный результат на хламидиоз? Есть возможность прикрепить бланк анализа?
Так как губки отекают, то сейчас Вам необходимо придерживаться полного полового покоя. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день 7-10 дней. Сейчас, во время беременности, половые контакты присутствуют?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Галина Александровна, нет не присутствуют малый срок

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Галина Александровна, да результат был отрицательный, только дисбиоз выявлен

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Галина Александровна, бланк анализа сейчас не найду

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Галина Александровна, а что от дисбиоза посоветуете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Галина Александровна, пил азитромицин от хламидиоза

Дисбиоз в Вашем случае лечения не требует. Предполагаю, что у Вас патогенов нет, а всё остальное это нормальная микрофлора.
Также рекомендую Вам консультацию гастроэнтеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Галина Александровна, может от азитромицина девять дней помню назначали

Антибиотик не требуется.