Немеет тело , тревожность
Здравствуйте, за неделю перед месячными началась тревожность потом стали перед сном неметь мышцы все разом тело как как камень сводит чуть но без боли , стала принимать магний ну и во время месячных отпустило , ближе к овуляции тревожность снова возрасла стало опять сводить тело , после случился нервный срыв , но причина была не так ужасна просто стресс на работе . Сегодня ночь не спала тело просто каменело . С утра началась рвота с облегчением .
Здравствуйте.
С учетом результатов ваших дообследований предполагаю, что у вас генерализованное тревожное расстройство.
Рекомендую пройти курс
- Грандаксин 50 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 1 месяц,
- Тералиджен 1\4 таблетки на ночь перед сном - 1 месяц.
Александра Андреевна, здравствуйте спасибо за ответ. Так же замечаю , что обострение во время пмс и овуляции . Что можно попить не рецептурного для облегчения и расслабления тела ?
Принятый ответ
- Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день - 10 дней,
- Нервохель рассасывать под языком по 1 таблетке 3 раза в день за 30 мин до еды или спустя 1 час после приема пищи - 1 месяц.
Александра Андреевна, благодарю
Щитовидная железа в норме, кровоснабжение головного мозга в норме.
Здравствуйте. Препараты анвифен и мебикар принимаете? Думаю, что Ваше состояние это тревожное расстройство.
Елена Вячеславовна, здравствуйте. Нет не пила , это обострение было перел операцией кисты яичника . Прооперировали и все прошло . Так же замечаю , что обострение во время пмс и овуляции . Что можно попить не рецептурного для облегчения и расслабления тела ?