Консультация стоматолога /

Боль в зубе или неврология? — вопрос №1909557

Здравствуйте. Болит, а скорее ноет зуб. Но при этом, при надавливании, употреблении пищи и воды любого градуса - не больно. Не давно лечила зуб под этим зубом, там пломба вылетела. И стоматолог смотрела все зубы. Она не нашла патологии. И вот сейчас уже несколько дней ноющие боли. То отпускает, то стреляет. По ощущениям внутри зуба, но опять же, реакции при надавливании или на горячее сладкое и холодное - нет.
Такое может быть? Сфотографировать зуб, к сожалению, не смогу... не достану. 1й моляр. Спасибо.

Возраст: 31

Стоматолог
Здравствуйте,
информации недостаточно.
Стоит сделать КЛКТ- самый точный в настоящее время рентгеновский методюд.
Если есть отек в гайморовой пазухе, то верхние боковые зубы, близко расположенные к пазухе, поднывают
Клиент
Светлана, спасибо за ответ.
отеков нет. дискомфорта тоже нет. я знаю, как болит зуб, а вот с таким ощущением встречаюсь в первые.
Буду делать КЛКТ. спасибо.

Стоматолог
для невралгии ноющая боль в зубе не характерна